Хакасия. Пулевая стрельба

Завершился Кубок республики Хакасии по пулевой стрельбе

С 17 по 19 июня в Абакане на базе стрелкового тира средней школы № 24 состоялся розыгрыш Кубка республики Хакасии по пулевой стрельбе. Сборную команду Кузбасса на турнире представили стрелки нашего учреждения, которые боролись за победу как в личном, так и в командном первенстве.

Обладателем Кубка среди мужчин в стрельбе из винтовки пневматической в упражнении ВП-60 с результатом 575 очков стал Степан Петровский (1 разряд). Третье место с результатом 529 очков занял Семён Журавлев (1 разряд).

Бронзовую медаль среди женщин в стрельбе из винтовки пневматической в упражнении ВП-60 завоевала кандидат в мастера спорта Алёна Кольцова.

В общекомандном зачете новокузнецкие стрелки заняли 2 место. Подготовил спортсменов Ситников Михаил Александрович.