«Серебро» чемпионата СФО по стрельбе из лука

Кузбасские спортсмены завоевали пять серебряных медалей на чемпионате Сибирского Федерального Округа по стрельбе из лука

Соревнования проходили с 30 июля по 1 августа в г. Новосибирске, где на огневой рубеж вышли 84 спортсмена из 8 регионов страны. Сборную Кузбасса представляли 12 спортсменов. Два представителя Блочного лука и 10 Классического.

По итогам соревнований в дисциплине «классический лук» кузбасские спортсмены показали следующие результаты: среди мужчин второе место занял Бойко Роман (г. Кемерово, МС), среди женщин на вторую ступень пьедестала почета поднялась Бойко Ольга (г. Кемерово, КМС). Серебряными призерами чемпионата СФО в командном зачете в стрельбе из классического лука среди мужчин стали: Бойко Роман, Кузнецов Даниэль (г. Кемерово, КМС) и Долматов Игорь (г. Новокузнецк, КМС).

Поздравляем наших спортсменов! Это достойное выступление на соревнованиях такого высокого уровня!