ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Теннисисты нашего учреждения привезли медали с Международного турнира в Испании.

С 12 по 16 октября 2021 года в г. Плайя-де-Аро (Испания) состоялся Международный рейтинговый турнир по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 114 спортсменов из 15 стран мира.

В составе сборной команды России на турнире успешно выступили наши спортсмены.

Так, мастер спорта Анастасия Пузанова завоевала серебряные медали в личных и командных соревнованиях! Обыграв в полуфинале итальянку, в финале личного зачета Анастасия уступила теннисистке из Франции. А в командных соревнованиях она заняла второе место вместе со спортсменками из Италии и Голландии.

Также «серебро» в командных соревнованиях у кандидата в мастера спорта Алексея Коновалова, вместе с Раилем Галиакберовым (Республика Татарстан) в упорной борьбе со счетом 1:2 уступили команде из Испании. В личных соревнованиях Алексей стал обладателем бронзовой медали!

Тренируются спортсмены у заслуженного тренера России Слаботчукова Максима Леонидовича.