Пресс-релизы 2018 год

Бронза в регби на колясках — чемпионат России 12.12.18 - В Алексине прошел чемпионат России по регби на колясках среди лиц с ПОДА. В турнире участвовали сильнейшие команды России.
Победа в Чебоксарах — настольный теннис 23.11.18 - В Чебоксарах проходит первенство России по настольному теннису с ПОДА: первые результаты
Итоги всероссийских соревнований — пулевая стрельба 23.11.18 - В стрелковом тире РЦСП по адаптивным видам спорта прошли всероссийские соревнования по пулевой стрельбе
Победы на Кубке России — плавание 06.11.18 - Наталья Серякова стала победительницей в пяти дистанциях на 1 этапе Кубка России по плаванию среди лиц с поражением ОДА
Бронза на двоих — настольный теннис 05.11.18 - С 2 по 5 ноября в Москве прошел Кубок России по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха
Серебро в гандболе 05.11.18 - Наши гандболистки заняли второе место и завоевали путевку на полуфинальный этап первенства России
Мастер спорта звучит гордо! 31.10.18 - Cпортсменам нашей организации присвоили долгожданное звание мастера спорта
В футбол играют настоящие мужчины 24.10.18 - В Сухуми прошел международный турнир по футболу на Кубок Победы среди команд инвалидов-ампутантов
Прогуляться по Вроцлаву и взять реванш на Паралимпиаде – мечты спортсменов 19.10.18 - Сегодня прошла пресс-конференция с участием Ильи Мысляева и Ивана Арнаутова
Золото в пауэрлифтинге — ПОДА 15.10.18 - Иван Арнаутов занял первое место в международном турнире по пауэрлифтингу среди лиц с поражением ОДА
Первая победа — регби на колясках 11.10.18 - В финском Паюлахти с 7 по 15 октября стартовал чемпионат Европы по регби на колясках
На старт! 10.10.18 - В Запсибовеце проходят открытые областные соревнования по плаванию
Чемпионат России по легкой атлетике: мы вторые 18.06.18 - На чемпионате России по легкой атлетике наша сборная завоевала серебро
Президентские старты в Запсибовце 05.06.18 - В бассейне «Запсибовец»прошли всероссийские спортивные соревнования «Президентские спортивные старты»
Детские старты в бассейне Запсибовец 22.05.18 - В минувшую субботу в бассейне "Запсибовец" прошли контрольные старты в группах плавания среди детей
Рекорды чемпионата России — Наталья Серякова 17.05.18 - Наталья Серякова установила новые рекорды на чемпионате России по плаванию (ПОДА)
Бронза на чемпионате России — настольный теннис 08.05.18 - С 1 по 7 мая 2018 года в городе Чебоксары прошел чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слух
Старт — это начало успеха! 07.05.18 - В бассейне «Запсибовец» проходят открытые областные соревнования по плаванию на призы детской Лиги Сибири.
Серебро в настольном теннисе — ПОДА 10.04.18 - Вадим Бедарьков стал вторым на чемпионате России по настольному теннису
Серебро в командном зачете — настольный теннис 02.04.18 - Первенство России по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха прошло в Чувашской Республике
Одно золото и две бронзы — Наталья Серякова 30.03.18 - Новокузнечанка Наталья Серякова привезла три медали с чемпионата России по плаванию, который проходил в Краснодаре
Оксана Климова в четверке лучших — чемпионат Европы по легкой атлетике 27.03.18 - В Республике Беларусь подвели итоги чемпионата Европы по легкой атлетике (спорт глухих)
Новые победы Натальи Серяковой 26.03.18 - Пловчиха из Новокузнецка поставила новый рекорд на чемпионате России
Победы на первенстве России — самбо 05.02.18 - В Самаре наши спортсмены-самбисты одержали уверенную победу