«Молодежь против наркотиков»

27 мая в спорткомплексе «Богатырь» состоялись итоговые соревнования по гандболу среди мальчиков до 12 лет.

В турнире, который прошел в рамках акции «Молодежь против наркотиков» приняли участие три команды: «Запсиб» — куда вошли юные гандболисты «РЦСП Кузбасса по адаптивным видам спорта», «Ильинка» — состоящая из занимающиеся в МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №3» и «Сборная».

Игры получились зрелищными, ребята проявили спортивный характер и бились на площадке за каждый мяч. В итоге «золото» завоевала команда «Запсиб», серебряными призерами стали гандболисты команды «Ильинка», третье место заняла «Сборная». Помимо общекомандных наград, лучшие игроки турнира так же были награждены памятными кубками! Но главное, что все участники соревнований получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!