Шоудаун

22 февраля в Кемерово на базе Дома Культуру региональной общественной организации ВОС состоялся чемпионат Кузбасса по спорту слепых (дисциплина — настольный теннис).

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из Анжеро-Судженска, Киселевска, Прокопьевска, Новокузнецка, Осинников, Кемерово и Юрги.

Чемпионом Кузбасса среди мужчин стал Евгений Петров (2 разряд) из Юрги, серебряным призером — новокузнечанин Станислав Кущ (2 разряд), замкнул тройку призеров Владимир Ненилов (1 разряд) из Осинников.

Среди женщин золотую медаль турнира завоевала представительница Осинников Светлана Ненилова (1 разряд), 2 место заняла Славяна Березникова (2 разряд) из Новокузнецка, бронзовым призером стала новокузнечанка Татьяна Казанцева (без разряда).