Шоудаун

14 марта в Кемерово прошел чемпионат Кузбасса по спорту слепых в дисциплине «настольный теннис».

На площадке Ледового дворца «Кузбасс» за победу боролись 22 спортсмена из Анжеро-Судженска, Белово, Киселевска, Новокузнецка, Осинников, Кемерово и Юрги.

Титул чемпиона Кузбасса среди мужчин завоевал новокузнечанин Станислав Кущ (2 разряд), серебряным призером стал Евгений Петров (2 разряд) из Юрги, замкнул тройку призеров Владимир Ненилов (1 разряд) из Осинников.

По результатам игр в личных соревнованиях среди женщин золотую медаль завоевала представительница Осинников Светлана Ненилова (1 разряд), 2 место заняла новокузнечанка Славяна Березникова (2 разряд), бронзовым призером стала Юлия Егич (без разряда) из Анжеро-Судженска.