ФОРУМ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

Началась подготовка Всероссийского форума многодетных семей «Многодетная Россия», который пройдет в Москве с 15 по 16 июня 2022 года.

Организаторы проекта — Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы».

В 2022 году Форум продолжит работу по поиску эффективных инструментов по улучшению качества жизни многодетных семей, а также заявит новую тему — культуры репродуктивного здоровья, одного из важнейших факторов улучшения демографической ситуации в стране.

Приглашаем принять участие в конкурсах, которые являются частью подготовки к Форуму.

Первым этапом подготовки станет конкурс «Россия — территория здоровья».

Цель конкурса — выявление эффективных практик, направленных на продвижение здорового образа жизни среди многодетных семей. Сбор заявок — с 1 марта до 15 апреля2022 года. Информация и регистрация на конкурс — на сайте praktikaregion.ru

Вторым этапом станет конкурс «Семья и дети — в приоритете».

Цель конкурса — выявление лучших практик, направленных на повышение качества жизни многодетных семей и укрепление семейных ценностей. Заявочная компания пройдет с 1 апреля по 15 мая 2022 года.

Информация и регистрация на конкурс — на сайте praktikaregion.ru

Для победителей предусмотрено бесплатное размещение в гостинице и участие в образовательно-деловой программе Форума; им будут предложены возможности для демонстрации своих достижений в выставочном пространстве Форума. Информация о проектах-победителях будет размещена в электронном каталоге, который планируется распространять в субъектах РФ.

Победители конкурсов будут объявлены во время итоговой конференции «Здоровая семья — сильная Россия» 20 мая 2022 года.