Флешмоб ко Дню матери

В преддверии Международного Дня матери в России Фонд Андрея Первозванного совместно с заслуженной артисткой РФ, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианой Гурцкой запускает Всероссийский семейный флешмоб в социальных сетях и приглашают к участию!

Для участия во флешмобе необходимо с 23 по 27 ноября опубликовать на своей странице ВКонтакте рисунок, любимую фотографию или видео с мамой, поблагодарить ее, рассказать о ней, о значении ее любви и заботы для вас!

Пост отметить хештегами #деньматери2022 и #фондандреяпервозванного.

Ваш аккаунт должен быть открытым!

Вам нужно быть подписанным на страницы https://vk.com/fap_fund, https://vk.com/bf_protek, https://vk.com/mr.skovorodkin и https://vk.com/julitoyss.

Генератором случайных чисел будут определены 10 участников, которые получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного и приятные подарки от партнеров флешмоба – MRCковородкин, JuliToys и БФ «Протек».

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 30 ноября 2022 года на страницах Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru и ВКонтакте https://vk.com/fap_fund, а также страницах партнеров флешмоба.

Стартуем? Подарки ждут своих обладателей!

Поблагодарите свою маму – ей будет приятно!