Спорт глухих — волейбол

29 апреля в Новокузнецке состоялся чемпионат Кузбасса по спорту глухих (дисциплина — волейбол) среди мужских команд. За медали турнира сразились 5 команд: сборная города Кемерово и по 2 команды представили города Белово и Новокузнецк.

Победила команда г. Кемерово, чемпионами Кузбасса стали: Борисов Владимир, Грачев Иван, Кочетков Евгений, Манулин Алексей, Протопопов Дмитрий, Щербенок Степан, Шабуров Григорий, Салтымаков Степан.

Серебряные медали завоевали волейболисты команды г. Новокузнецк -1 в составе: Андрианов Вадим, Бабухин Виктор, Борков Александр, Зуев Максим, Калыков Асылбек, Кирсанов Николай, Киселев Лев, Островский Павел.

3 место заняла сборная команда г. Новокузнецк -2, бронзовыми призерами стали: Бабухин Андрей, Болотов Алексей, Высоцкий Максим, Глухенько Дмитрий, Губарев Артем, Дрёмов Владимир, Панэ Петр, Савельев Алексей.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!