Кубок России спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

В соревнованиях, которые проходили в столице Мордовии с 6 по 11 февраля за медали боролись около 250 спортсменов из 45 регионов страны.

Успешно на Кубке России выступили спортсмены спортивной сборной команды Кузбасса.

Мастер спорта Михаил Кукус (Новокузнецк) стал бронзовым призёром на дистанции 60 метров в классе Т36. На дистанции 200 метров серебряным призёром стал Козлов Станислав и бронзовую медаль завоевал Хрущелёв Никита. Тренирует спортсменов Колмаков Сергей Викторович.

Дважды на пьедестал почета поднялся мастер спорта Александр Ананьев (Кемерово). Третье место Александр занял в прыжках в длину и второе место в прыжках в высоту. Тренируется спортсмен под руководством Поповой Светланы Моисеевны.