И это взаимно!

О высоких отношениях в 25 группе детского бассейна: родители и тренер

 

 

 

Занятия в детском бассейне начинаются с разминки. Мальчишки 25 -й группы сопят, но изо всех сил стараются выполнить упражнения. Инструктор по плаванию Елена Пожаркина улыбается: «Эта группа моя самая любимая! Самая лучшая!» Интересуюсь, чем же дошкольники так приглянулись тренеру. Оказалось, мальчиковая группа нацелена на непоколебимую мотивацию и весьма дисциплинирована.

Ваня и Степан плавают уже год. В прошлом 2019 — это был первый набор четырехлеток. «Ребята добились хороших результатов! Я радуюсь, когда вижу, что мальчишки чувствуют себя в бассейне как рыба в воде, — делится Елена. А вот, родители считают, что это немалая заслуга тренера. И даже готовы идти на некоторые стеснения и неудобства в плане времени, но приводить ребенка на занятия именно к ней. Сейчас в группе Елены Владимировны семь детей. Мы ведем донабор группы, которая занимается в понедельник и среду в 13:00.

«Елена Владимировна требовательная, но при этом такая открытая и позитивная, что дети с радостью идут на занятия, — рассказывают мамы Вани и Степана. Во время беседы к диванчику в холле бассейна подсаживаются и другие мамы. Выясняется, что родители очень ценят обратную связь с тренером. Они единодушны: «Лучшего тренера нам не найти! Елена всегда рассказывает, что было на занятия, как вели себя дети, высылает видео и переписывается с нами в viber. Достижения наших детей – это сугубо ее компетентность!»

На фото Елена Пожаркина с воспитанниками