ВСЕРОССИЙСКАЯ СПАРТАКИАДА ИНВАЛИДОВ

С 13 по 17 сентября в г. Салават (Республика Башкортостан) состоялся финальный этап IV Всероссийской летней Спартакиады инвалидов 2023 года по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.

Сборную Кузбасса на соревнованиях успешно представили новокузнецкие теннисисты, воспитанники Екатерины Неброевой и Полины Юдинцевой.

Победителями Спартакиады в парном разряде среди девушек стали кандидаты в мастера спорта Ангелина Позняк и Алина Волосатова! Так же спортсменки взяли «серебро» в командных соревнованиях вместе с Анастасией Боярчиковой (КМС). Бронзовым призером Спартакиады в личных соревнованиях среди девушек стала Волосатова Алина.

Киселёв Тимофей (КМС) и Анастасия Боярчикова завоевали бронзовые медали в парном разряде.

По итогам соревнований сборная Кузбасса поднялась на третью ступень пьедестала почета в общекомандном зачете!

Поздравляем кузбасских спортсменов и тренеров с наградами Всероссийской Спартакиады!