Тренерский состав

Попова Светлана Моисеевна –
тренер по легкой атлетике  
(спорт лиц с поражением ОДА)

В 1971 году окончила Кемеровский государственный педагогический институт (учитель физического воспитания).
Прошла профессиональную переподготовку в Сибирском государственном университете физической культуры и спорта города Омска: в 2010 году по программе «Адаптивный спорт», в 2014 году по программе «Теория и организация адаптивной физической культуры».
В 2019 году прошла курсы повышения квалификации в Сибирском государственном индустриальном университете по программе «Психолого-педагогические особенности и технологии организации занятий для обучающихся с ОВЗ». В 2021 году прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет» г. Новокузнецк по программе «Технологии и управление качеством деятельности инструктора-методиста в спортивной организации (инструктор-методист)».
Имеет высшую категорию, почетные звания: «Заслуженный работник физической культуры РФ», «Отличник физической культуры и спорта», «Почетный гражданин Кемеровской области».

Награждена медалями: «За достойное воспитание детей», «60 лет   Кемеровской области», «За честь и мужество» и «За служение Кузбассу». Орденом «Доблесть Кузбасса»  и орденом «Почета Кузбасса».
Стаж работы 42 лет.